Тендер: Закупка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
78 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
01.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110515061
Документация
- 09.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (подведения итогов) №32110515061-01 5 КБ
- 08.09.2021
- Протокол_70_2ч_223_ЗК_1833_ИД_42540.rtf 126 КБ
- 30.07.2021
- 1089063_223_ЗК_Извещение_часть_1__не_МСП_.rtf 383 КБ
- 1089064_223_ЗК_Извещение_часть_2__неМСП_.rtf 1.88 МБ
- 1089065_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf 506 КБ
- 1089066_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 9 КБ
- НМЦ_1073247_42540_НМЦК_Канцтовары_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx 26 КБ
- ТЗ_1073255_42540_канцтовары_ТЗ_V2.docx 129 КБ
- Извещение к тендеру #32110515061 (Печатная форма) 110 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса