Тендер: Поставка материалов
Начальная цена
422 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110597267
Документация
- 11.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110597267-01 3 КБ
- 10.09.2021
- протокол.zip 437 КБ
- 2021-09-10_16-34-49_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.doc 71 КБ
- 30.08.2021
- Приложение № 1_Проект договора.docx 64 КБ
- Расчет НМЦ для размещения.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 1.19 МБ
- Форма044_ЗК.docx 373 КБ
- Извещение к тендеру #32110597267 (Печатная форма) 89 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса