Тендер: Поставка практического пособия для изучения основ механики, кинематики, динамики в начальной и основной школе в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"
Начальная цена
2 253 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- протокол_роб 2.pdf
- 16.04.2020
- Протокол проведения аукциона №32008935027-02 7 КБ
- протокол_роб 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32008935027-01 7 КБ
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32008935027-01
- протокол_роб.pdf
- 19.03.2020
- протокол_роб.pdf
- ЭА-Акад.последипл.обр робот
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32008935027-01
- протокол_роб.pdf
- 28.02.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса