Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
361 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009176168
Документация
- 07.06.2020
- 2020-06-03_11-20-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол №534-01.pdf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009176168-01 3 КБ
- 04.06.2020
- 2020-06-03_11-20-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол №534-01.pdf
- 28.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_трубы стальные.docx 212 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Требования к продукции.docx 15 КБ
- 25.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_трубы стальные.docx 212 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса