Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки Газ, Камаз
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 700023-1ч.pdf
- 2020-07-22_32009274266_Протокол.doc
- 700023.pdf
- 13.08.2020
- 2020-07-22_32009274266_Протокол.doc
- 700023-1ч.pdf
- 700023.pdf
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009274266-03 8 КБ
- 29.07.2020
- 700023.pdf
- 23.07.2020
- 2020-07-22_32009274266_Протокол.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009274266-02 8 КБ
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009274266-01 8 КБ
- 21.07.2020
- 700023-1ч.pdf
- 09.07.2020
- Документация часть I.doc
- Документация часть II.docx
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте..xlsx
- титульный.docx
- Часть III Техническое задание.docx
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.docx
- 26.06.2020
- Документация часть I.doc
- Документация часть II.docx
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте..xlsx
- Часть III Техническое задание.docx
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.docx
- титульный.docx
- Извещение к тендеру #32009274266 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса