Тендер: Капитальный ремонт котельная-прачечная (котельная)
Начальная цена
2 024 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Канифольный
,
Удмуртская республика
Завершён
03.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009181025
Документация
- 07.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009181025
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009181025
- 05.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009181025-01 11 КБ
- 04.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009181025
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009181025
- 29.05.2020
- ЗК АУ рз-2020-05-357.doc 798 КБ
- 26.05.2020
- ЗК АУ рз-2020-05-357.doc 798 КБ
- Извещение к тендеру #32009181025 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса