Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения магазина заявителя
Начальная цена
2 632 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110541889
Документация
- 31.08.2021
- Протокол №2674 от 31.08.2021.rar 616 КБ
- Извещение об изменении_31.08.2021.pdf 169 КБ
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 25.08.2021
- 1ecfb1c3-8f8c-4ca9-a67b-85f55d24ee09.docx 9 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 17.08.2021
- Изменения от 17.08.2021 20 КБ
- Извещение об изменении_17.08.2021.pdf 175 КБ
- Закупочная документация.rar 1.97 МБ
- 10.08.2021
- Закупочная документация.rar 2.2 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса