Тендер: Оказание услуг по организации горячего рационального питания на базе пищеблока заказчика
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нестеров
,
Калининградская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008954375
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения процедуры закупки путем открытого запроса котировок №32008954375-01 5 КБ
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения процедуры закупки путем открытого запроса котировок №32008954375-01
- Протокол заседания комиссии по открытому запросу котировок
- 25.03.2020
- Протокол заседания комиссии по открытому запросу котировок
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения процедуры закупки путем открытого запроса котировок №32008954375-01
- Протокол заседания комиссии по открытому запросу котировок
- 11.03.2020
- Приложение к извещению о закупке путем открытого запроса котировок
- Проект Контракта
- 04.03.2020
- Приложение к извещению о закупке путем открытого запроса котировок 22 КБ
- Проект Контракта 258 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса