Тендер: Прием, обработка и экспресс доставка почтовой корреспонденции и грузов
Начальная цена
5 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
17.11.2021 06:00
Документация
- 09.12.2021
- 2_2100-K05-К-Y12-00541-2022 Протокол проведения аукциона от 07.12.2021.pdf 122 КБ
- 2_2100-K05-К-Y12-00541-2022 Протокол проведения аукциона от 07.12.2021.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 86 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 1.56 МБ
- Проект договора изм.2.zip 133 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 56 КБ
- 1_2100-K05-К-Y12-00541-2022 Протокол рассмотрения заявок от 25.11.2021.pdf 118 КБ
- 1_2100-K05-К-Y12-00541-2022 Протокол рассмотрения заявок от 25.11.2021.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 18.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 56 КБ
- Проект договора.zip 133 КБ
- Документация о закупке.zip 1.53 МБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса