Тендер: Поставка катионита
Начальная цена
948 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 13.07.2020
- 2020-07-13_09-15-53_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009277355 - 1
- 12.07.2020
- Приложение № 1. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Приложение № 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Форма050_ЗК
- 29.06.2020
- Приложение № 1. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 54 КБ
- Приложение № 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Форма050_ЗК 176 КБ
- Извещение к тендеру #32009277355 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса