Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
8 070 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
27.09.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110616496
Документация
- 19.11.2021
- Разъяснение_№_1.docx 14 КБ
- 30.09.2021
- Протокол_№_329_итоги_ПЕРЕТОРЖКИ_ЗК_(САЙТ)[1].pdf 238 КБ
- Протокол_№_329_итоги_ПЕРЕТОРЖКИ_ЗК_(САЙТ)[1].pdf 238 КБ
- Протокол_№_329_итоги_ПЕРЕТОРЖКИ_ЗК_(САЙТ).pdf 238 КБ
- Протокол_№_329_итоги_ПЕРЕТОРЖКИ_ЗК_(САЙТ).pdf 238 КБ
- 24.09.2021
- Изменения от 24.09.2021 28 КБ
- 23.09.2021
- Протокол_№_316_рассм_и_оценка_ЗК_(САЙТ).pdf 229 КБ
- Протокол_№_316_рассм_и_оценка_ЗК_(САЙТ).pdf 229 КБ
- Протокол_№_316_рассм_и_оценка_ЗК_(САЙТ)[1].pdf 229 КБ
- Протокол_№_316_рассм_и_оценка_ЗК_(САЙТ)[1].pdf 229 КБ
- 06.09.2021
- Извещение о закупке 240 КБ
- Проект договора и Техническое задание Лот № 1 279 КБ
- Извещение о закупке 240 КБ
- Проект договора и Техническое задание Лот № 2 279 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса