Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
332 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009073831
Документация
- 18.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009073831-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 25.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009073831-01 9 КБ
- 23.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009073831-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 16.04.2020
- №29 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 13.04.2020
- №29 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Извещение к тендеру #32009073831 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса