Тендер: Поставка станочной оснастки фирмы ZCC (Китай) или эквивалента
Начальная цена
1 365 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 18.03.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №32008903148-2.pdf 199 КБ
- 5. Протокол подведения итогов № 32008903148-3.pdf 193 КБ
- 14.03.2020
- 400e279b-c8cc-49e7-a604-a734c1669455.docx 9 КБ
- 13.03.2020
- 1. Извещение № 020-1640-2020.doc 54 КБ
- 2. Документация аукцион № 020-1640-2020.doc 629 КБ
- 3. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №32008903148-1.pdf 193 КБ
- 20.02.2020
- 1. Извещение № 020-1640-2020.doc
- 1. Извещение № 020-1640-2020.doc 54 КБ
- 2. Документация аукцион № 020-1640-2020.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса