Тендер: Оказание услуг по предоставлению канала передачи данных через оптоволоконную сеть
Начальная цена
1 710 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол проведения аукциона 1816403 (лот 1) от 04.08.2020 338 КБ
- 04.08.2020
- Протокол проведения аукциона 1816403 (лот 1) от 03.08.2020 338 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32009282870-3 338 КБ
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №1816403 (лот 1) от 30.07.2020 327 КБ
- 15.07.2020
- Уведомление о внесении изменений в документацию с проектом Договора.pdf 605 КБ
- 30.06.2020
- Документация.rar 2.17 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса