Тендер: Работы по техническому диагностированию, экспертизе промышленной безопасности технических устройств оборудования котельных
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
16.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110362255
Документация
- 01.06.2022
- Извещение о закупке № 32110362255 (Версия №2) 35 КБ
- Иной протокол №32110362255-01 41 КБ
- 26.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110362255-01 6 КБ
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявкок по диагностики котельного оборудования (от 15.06.2021 г., № извещения 32110362255) 22 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении запроса котировок (тех. диагностирование, экспертиза промышленной безопасности тех устройств оборудования котельных 2021 г.) (1), изм. 190 КБ
- 08.06.2021
- Извещение о проведении запроса котировок (тех. диагностирование, экспертиза промышленной безопасности тех устройств оборудования котельных 2021 г.) 190 КБ
- Извещение к тендеру #32110362255 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса