Тендер: Поставка банковских тележек
Начальная цена
51 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Выписка РКК 25 05032020 2
- Протокол подведения итогов
- Выписка РКК 27 11032020 5
- Протокол переговоров
- 18.04.2020
- Протокол переговоров №32008935472-02 5 КБ
- 17.04.2020
- Выписка РКК 25 05032020 2
- Протокол подведения итогов
- Выписка РКК 27 11032020 5
- Протокол переговоров
- 30.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008935472-01
- 20.03.2020
- Выписка РКК 27 11032020 5
- Протокол переговоров
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008935472-01
- 06.03.2020
- Выписка РКК 25 05032020 2
- Протокол подведения итогов
- 28.02.2020
- Извещ КАЭФ Банковские тележки 122 КБ
- Извещение к тендеру #32008935472 (Печатная форма)
- Извещ КАЭФ Банковские тележки
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса