Тендер: Поставка шкафа автоматики охлаждения трансформатора (ШАОТ)
Начальная цена
290 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009787630
Документация
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 36-1
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32009787630-01 12 КБ
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 36-1
- 16.12.2020
- Запрос котировок №36 от 10.12.2020г. 1.77 МБ
- ОЛ 794 КБ
- Проект договора 609 КБ
- Протокл заседания закупочной комиссии №36 от 10.12.2020г.
- Форма котировочной заявки к запросу котировок №36 64 КБ
- 10.12.2020
- Запрос котировок №36 от 10.12.2020г. 1.77 МБ
- ОЛ 794 КБ
- Проект договора 609 КБ
- Протокл заседания закупочной комиссии №36 от 10.12.2020г. 602 КБ
- Форма котировочной заявки к запросу котировок №36 64 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса