Тендер: Выполнение работ по покраске внешнего периметра здания Трубоэлектросварочного цеха
Начальная цена
12 172 970 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110217008-01 10 КБ
- 11.06.2021
- 23681_Увед._о_зав._без_закл._дог..docx 13 КБ
- Протокол_23681.docx 16 КБ
- Протокол_23681.pdf 207 КБ
- 04.06.2021
- Продл 09.06.2021 итог.docx 13 КБ
- 20.05.2021
- Продление 26.05.2021 (КО).docx 13 КБ
- 14.05.2021
- 23681 Документация КОг вер 2.part2.rar 27.32 МБ
- 23681_Документация_КОг_вер_2.part1.rar 35 МБ
- 23681_Изменения_в_документацию.docx 14 КБ
- 23681_Ответ_на_вопросы_13.05.docx 25 КБ
- 13.05.2021
- Продление 19.05.2021 (КО).docx 13 КБ
- 30.04.2021
- Письмо_0023681_КО_разъяснения_1_ответ.docx 28 КБ
- Письмо_0023681_КО_разъяснения_2_ответ.docx 28 КБ
- 27.04.2021
- Продление 12.05.2021 КО.docx 13 КБ
- 21.04.2021
- 23681 Документация КОг.rar 333 КБ
- Извещение к тендеру #32110217008 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса