Тендер: Поставка соединительных деталей
Начальная цена
3 918 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110105162-01 6 КБ
- 30.04.2021
- ПрПИ__023ДОренбург___30.04.2021.rar 140 КБ
- 10.04.2021
- ответ_на_запрос_023__2.doc 40 КБ
- чертежи.rar 500 КБ
- 09.04.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ -с изм 08.04.2021.rar 338 КБ
- изменение_к документации 23869.doc 44 КБ
- 02.04.2021
- ответ_на_запрос_023.doc 37 КБ
- 22.03.2021
- документация 23869.rar 337 КБ
- Извещение к тендеру #32110105162 (Печатная форма) 126 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса