Тендер: Поставка шин на экскаватор MECALAC TLB 990
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Плавск
,
Тульская область
Завершён
28.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109911048
Документация
- 10.02.2021
- Протокол закупочной комиссии №32109911048-01
- 02.02.2021
- итоговый протокол Шины 419 КБ
- Протокол рассм шина 322 КБ
- 21.01.2021
- ЗД_запрос цен (котировок) шины на экскаватор 108 КБ
- Извещение о закупке 14 КБ
- Проект контракта поставка шины экскаватор Плавск 2021 31 КБ
- ТЗ шины экскаватор MICALAC TLB 990 RENAULT KAPTUR 31 КБ
- ЗД_запрос цен (котировок) шины на экскаватор 124 КБ
- Извещение о закупке 14 КБ
- Проект контракта поставка шины экскаватор Плавск 2021 31 КБ
- ТЗ шины экскаватор MICALAC TLB 990 RENAULT KAPTUR 31 КБ
- Извещение к тендеру #32109911048 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса