Тендер: Поставка твердосплавных заготовкок осевого инструмента
Начальная цена
6 407 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- ATOM24032000285_заготовки.doc 169 КБ
- 02.04.2020
- Изменения от 27.03.2020
- 28.03.2020
- Извещение о продлении сроков окончания подачи заявок Атом 24032000285 34 КБ
- 27.03.2020
- Разъяснение_(OЗК)_-_ATOM24032000285.docx 29 КБ
- Изменения от 27.03.2020 20 КБ
- 24.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 132 КБ
- Том 2 - Техническая часть 4.24 МБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ 116 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса