Тендер: Выполнение проектных работ для создания интеллектуальной системы учета электрической энергии
Начальная цена
141 932 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
10.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110558612
Документация
- 15.09.2021
- протокол рассмотрения и оценки предложений №32110558612-01 5 КБ
- 14.09.2021
- Протокол вскрытия конверта, рассмотрения и оценки единственной заявки 426 КБ
- 03.09.2021
- Изменения в извещение и документацию запроса предложений и документация запроса предложений в новой редакции от 03.09.2021 116 КБ
- Проект договора в (новой редакции) 55 КБ
- Техническая часть документации ( в новой редакции) 65 КБ
- 01.09.2021
- Разъяснение № 5 на запрос 1.67 МБ
- Разъяснение №4 на запрос 3.59 МБ
- 27.08.2021
- Изменения в извещение и документацию запроса предложений и документация запроса предложений в новой редакции от 27.08.2021 114 КБ
- Разъяснение 3 на запрос 1.27 МБ
- 25.08.2021
- Изменения в извещение и документацию запроса предложений и документация запроса предложений в новой редакции 116 КБ
- Изменения в извещение и документацию запроса предложений и документация запроса предложений в новой редакции 114 КБ
- 24.08.2021
- Разъяснение на запрос 2 2.22 МБ
- Разъяснение на запрос1 718 КБ
- 16.08.2021
- Документация запроса предложений 2_ЗП_2021 114 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Расчет НМЦД 13 КБ
- Техническая часть документации 64 КБ
- Извещение к тендеру #32110558612 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса