Тендер: Поставка установки горизонтальной факельной
Начальная цена
3 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110331912-01 5 КБ
- 26.07.2021
- 27865_Протокол_.docx 17 КБ
- 27865_Протокол_.pdf 207 КБ
- 08.07.2021
- Перенос итогов_на_14.07.2021.docx 12 КБ
- 30.06.2021
- Перенос итогов_на_07.07.2021.docx 12 КБ
- 23.06.2021
- Перенос итогов_на_30.06.2021.docx 12 КБ
- 16.06.2021
- ПК на 23.06.2021.docx 12 КБ
- 28.05.2021
- 27865_Документация КО ЕР_.zip 7.96 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса