Тендер: Поставка углеродной суспензии
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009518252
Документация
- 15.10.2020
- 2020-10-07_15-43-18_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 36 КБ
- протокол 91-ЗК_20201008_093539.pdf 2.16 МБ
- 09.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009518252-01 5 КБ
- 08.10.2020
- 2020-10-07_15-43-18_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 36 КБ
- протокол 91-ЗК_20201008_093539.pdf 2.16 МБ
- 25.09.2020
- Договор со спецификацией на углеродную суспензию.doc
- ТЗ_на_углеродные_суспензии.docx
- Форма044_ЗК.docx 213 КБ
- 24.09.2020
- Договор со спецификацией на углеродную суспензию.doc 69 КБ
- ТЗ_на_углеродные_суспензии.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса