Тендер: Поставка спортивного оборудования для тхэквондо
Начальная цена
146 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2021 05:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110453413
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2114371 (лот 1) от 16.07.2021 19 КБ
- 08.07.2021
- ТЗ жилеты для тхэквондо 28.06.2021.pdf 294 КБ
- запрос котировок документация - жилеты для тхэквондо.doc 139 КБ
- Обоснование НМЦД Жилеты для тхэквондо 28.06.2021.docx 15 КБ
- Проект договора Жилеты для тхэквондо.docx 47 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса