Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009337267
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП264-399
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП264-399
- 29.07.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009337267-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП264-399
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП264-399
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП264-399
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП264-399
- 27.07.2020
- Извещение № 85 КБ
- 21.07.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32009337267 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса