Тендер: Проведение обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; Город Челябинск
,
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- 32009106295 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32009106295 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- c8bf54ea-8a32-4d2b-a9e4-07cd317b6ee7.docx 9 КБ
- 26.05.2020
- 32009106295 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 23.04.2020
- КД .-Ресурс-аудит 23.04.doc 622 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса