Тендер: Поставка запасных частей для Cummins C900 D5
Начальная цена
871 722 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.09.2020 00:00
Документация
- 02.10.2020
- 32009513144 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32009513144 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 22.09.2020
- Приложение № 2. Проект договора.docx 46 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ - 54-20 Поставка запасных частей для Cummins C900 D5.docx 202 КБ
- Приложение №5 Структура НМЦ (ГОТ).xlsx 470 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса