Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей
Начальная цена
4 999 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110120694
Документация
- 17.04.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов единственной заявки участника.docx 74 КБ
- Протокол № Пр-0204_12.07.03_532.pdf 685 КБ
- Протокол подведения итогов №32110120694-01 5 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о закупке.docx 286 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке - проект договора.docx 41 КБ
- Приложение 2 к документации о закупке - техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #32110120694 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса