Тендер: Поставка текстильных изделий с фирменным логотипом
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, деревня Бурмистрово
,
Новосибирская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110432890
Документация
- 29.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110432890-02 6 КБ
- 28.07.2021
- 2021-07-23_11-15-59_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 79 КБ
- Итоговый протокол 2301-2021-00122-02.pdf 463 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110432890-01 6 КБ
- 14.07.2021
- 2021-07-09_10-50-30_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 46 КБ
- Протокол рассмотрения 2301-2021-00122-01.pdf 598 КБ
- 30.06.2021
- КП Форма 2 текстильная продукция к ЗД ред ОКЗ.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- ТЗ текстильные с логотипом 2021.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 213 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Новосибирской области
- Сувенирная и наградная продукция
- Тендеры на сувенирную и наградную продукцию в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса