Тендер: Выбор поставщика автомобиля легкового КIA Sorento (Товар)
Начальная цена
5 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.09.2021 00:00
Документация
- 18.09.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110573562-01 3 КБ
- 17.09.2021
- Итоговый_протокол.pdf 476 КБ
- 13.09.2021
- _Документация.docx 150 КБ
- _Извещение.doc 77 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 214 КБ
- 08.09.2021
- _Документация.docx 151 КБ
- _Извещение.doc 77 КБ
- 03.09.2021
- _Документация.docx 151 КБ
- _Извещение.doc 77 КБ
- 27.08.2021
- _Документация.docx 151 КБ
- _Извещение.doc 77 КБ
- 20.08.2021
- _Документация.docx 152 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 213 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 40 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110573562 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса