Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту причалов №№ 52, 53 (инв. № 05_000000000461 и 05_000000000461 соответственно) Контейнерного терминала в Морском порту Усть-Луга
Начальная цена
8 188 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008957806-01
- 31.03.2020
- Запрос предложений СМР ремонт причалов корр
- Перекладка плит Пр52 2020
- Перекладка плит Пр53 2020
- Проект Договора Ремонт причалов №52 №53 030320
- РД Причалы Стремянка
- Рихтовка кранового пути Пр52
- Рихтовка кранового пути Пр53
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008957806-01
- Протокол закупки открытие доступа.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008957806-01
- 12.03.2020
- Запрос предложений СМР ремонт причалов корр
- Перекладка плит Пр52 2020
- Перекладка плит Пр53 2020
- Проект Договора Ремонт причалов №52 №53 030320
- РД Причалы Стремянка
- Рихтовка кранового пути Пр52
- Рихтовка кранового пути Пр53
- Договор
- Запрос предложений СМР ремонт причалов корр
- Запрос предложений СМР ремонт причалов №5253зам 030320
- Перекладка плит Пр52 2020
- Перекладка плит Пр52 2020
- Перекладка плит Пр53 2020
- Перекладка плит Пр53 2020
- Проект Договора Ремонт причалов №52 №53 030320
- РД Причалы Стремянка
- РД Причалы Стремянка
- Рихтовка кранового пути Пр52
- Рихтовка кранового пути Пр52
- Рихтовка кранового пути Пр53
- Рихтовка кранового пути Пр53
- 05.03.2020
- Договор 186 КБ
- Запрос предложений СМР ремонт причалов №5253зам 030320 134 КБ
- Перекладка плит Пр52 2020
- Перекладка плит Пр53 2020 130 КБ
- РД Причалы Стремянка 136 КБ
- Рихтовка кранового пути Пр52 129 КБ
- Рихтовка кранового пути Пр53
- Извещение к тендеру #32008957806 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса