Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
1 503 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город; Город Калининград
,
Завершён
29.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009508034
Документация
- 07.10.2020
- Запрос предложений_ОСАГО 427 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений 1.23 МБ
- Исх от 28092020 № 1213 906 КБ
- Протокол вскрытия рассмотрения оценки и сопоставления заявок 3.85 МБ
- 06.10.2020
- Протокол вскрытия рассмотрения оценки и сопоставления заявок 3.85 МБ
- 03.10.2020
- Протокол вскрытия, рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009508034-01 7 КБ
- 29.09.2020
- Исх от 28092020 № 1213
- 21.09.2020
- Запрос предложений_ОСАГО
- Извещение о проведении запроса предложений
- Извещение к тендеру #32009508034 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса