Тендер: Продление технической поддержки Ivanti SM 2021
Начальная цена
2 660 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110168186
Документация
- 24.04.2021
- Протокол__КР_007389_ЗК_ТП_Ivanti.doc 123 КБ
- Протокол подведения итогов №32110168186-01 5 КБ
- 14.04.2021
- ЗД__КР_007389_ЗК_ТП_Ivanti_V2.doc 320 КБ
- Реестр_изменений_V2_12.04.2021.docx 20 КБ
- 13.04.2021
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- 07.04.2021
- ЗД №КР-007389 ЗК ТП Ivanti.doc 319 КБ
- Извещение к тендеру #32110168186 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса