Тендер: Приобретение материальных запасов (уголь бурый марки 3БР)
Начальная цена
4 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, станица Полтавская
,
Краснодарский край
Завершён
22.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009583654
Документация
- 24.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009583654-01 5 КБ
- 23.10.2020
- 2020-10-23_0896320002DP_Протокол.doc 30 КБ
- 2020-10-23_0896320002DP_Протокол.doc
- 16.10.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОП 20-21 (котировки) 223 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОП 20-21 (котировки) 223 КБ
- 15.10.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОП 20-21 (котировки) 223 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОП 20-21 (котировки) 223 КБ
- Извещение к тендеру #32009583654 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса