Тендер: Поставка парт-пюпитров трехместных для учебных аудиторий (445/21-ЭЗК)
Начальная цена
431 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
22.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110640106
Документация
- 26.07.2023
- протокол пдф.pdf 420 КБ
- 23.09.2021
- ППИ ЗКМСП 2174289 (лот 1) от 23.09.2021.html 8 КБ
- 14.09.2021
- кп1.jpg 20 КБ
- Извещение.doc 290 КБ
- техническое задание.docx 55 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса