Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110001667
Документация
- 06.03.2021
- Итоговый_протокол_редакция__1.doc (Редакция 2) 61 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110001667-02 6 КБ
- 05.03.2021
- Итоговый_протокол.doc 40 КБ
- 03.03.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов.rtf 54 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110001667-01 5 КБ
- 17.02.2021
- Документация__.doc 518 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.docx 11 КБ
- Проект_договора.docx 23 КБ
- Техническое_задание.docx 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса