Тендер: Y02-00712-2021 /-05. 2021 Работы по капитальному ремонту зданий и сооружений Сев ПТУС
Начальная цена
12 005 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодская область, Архангельская область, Республика Коми, Ухтинский р-н., Княжпогосткий р-н
,
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 0001-205-К-Y02-00712-2021 69-СТНКР-7-05.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.12.2020.docx 33 КБ
- 0001-205-К-Y02-00712-2021+69-СТНКР-7-05.2021+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+21.12.2020.docx.pdf 37 КБ
- 02.12.2020
- Изменения от 01.12.2020 125 КБ
- Документация о закупке изм.3.zip 6.21 МБ
- Документация о закупке изм.3.zip 6.21 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.3.docx 53 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.3.docx 53 КБ
- Проект договора изм.3.zip 3.23 МБ
- Проект договора изм.3.zip 3.23 МБ
- 21.11.2020
- Изменения от 20.11.2020 125 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 6.2 МБ
- Документация о закупке изм.2.zip 6.2 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 53 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 53 КБ
- Проект договора изм.2.zip 3.23 МБ
- Проект договора изм.2.zip 3.23 МБ
- 12.11.2020
- Изменения от 11.11.2020 123 КБ
- Документация о закупке изм.1.rar 6.18 МБ
- Документация о закупке изм.1.rar 6.18 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Проект договора изм.1.ZIP 3.23 МБ
- Проект договора изм.1.ZIP 3.23 МБ
- 03.11.2020
- Документация о закупке.rar 6.17 МБ
- Документация о закупке.rar 6.17 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.ZIP 3.23 МБ
- Проект договора.ZIP 3.23 МБ
- 02.11.2020
- Проект договора.ZIP 3.23 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Документация о закупке.rar 6.17 МБ
- Извещение 137 КБ
Показать все документы (+24)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса