Тендер: Трубы стальные диаметром до 159 мм
Начальная цена
561 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск; г. Красноярск; г. Ишим; г. Анжеро-Судженск; г. Новосибирск; Парабельский район, село Парабель; г. Томск; Мошковский район, село Сокур
,
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 1100-A02-К-21-02385-2020 Протокол проведения аукциона от 18.12.2020.docx 29 КБ
- 1100-A02-К-21-02385-2020 Протокол проведения аукциона от 18.12.2020.pdf 60 КБ
- 01.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.rar 284 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 99 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса