Тендер: Поставка кормораздатчика STORTI модели Pitbull МТ 150
Начальная цена
3 430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, село Мокино
,
Кировская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110428580
Документация
- 09.07.2021
- Итоговый протокол №32110428580-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок/pID165013pID/ №32110428580-01 5 КБ
- 08.07.2021
- итоговый протокол 463 КБ
- протокол рассмотрения и оценки 409 КБ
- 29.06.2021
- Документация 104 КБ
- Документация запроса цен 222 КБ
- Обоснование НМЦД 205 КБ
- Проект договора 102 КБ
- Техническое задание 50 КБ
- Извещение к тендеру #32110428580 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса