Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
498 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009054844
Документация
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009054844-01
- №32009054844
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009054844-01 3 КБ
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009054844-01
- №32009054844
- №32009054844
- 10.04.2020
- 4ДОГОВР АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА РАМЗАН
- 4Документация об открытом запросе предложений в электронной форме
- 4ТЕХ ЗАДАНИЕ НА ПРОДУКТЫ
- 02.04.2020
- 4ДОГОВР АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА РАМЗАН
- 4Документация об открытом запросе предложений в электронной форме
- 4ТЕХ ЗАДАНИЕ НА ПРОДУКТЫ
- Извещение к тендеру #32009054844 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса