Тендер: Поставка противопожарного оборудования и средств первичной защиты от пожара
Начальная цена
8 424 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
20.09.2021 00:00
Документация
- 08.10.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110610749-01 5 КБ
- 07.10.2021
- 45329_Протокол.docx 17 КБ
- 45329_Протокол.pdf 216 КБ
- 13.09.2021
- Продление вскр_20.09.2021.docx 13 КБ
- 09.09.2021
- 45329_Ответ.docx 11 КБ
- 02.09.2021
- 45329_ГПК_Документация МИ.zip 361 КБ
- Извещение к тендеру #32110610749 (Печатная форма) 441 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса