Тендер: Поставка плит перекрытия непроходного канала в ассортименте
Начальная цена
621 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110215656
Документация
- 28.04.2021
- 45. Протокол итогов кот.заявок поставка плит перекрытия.doc 76 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 43. Протокол рассмотрения кот.заявок поставка плит перекрытия.doc 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 21.04.2021
- Запрос котировок поставка плит перекрытия.docx 105 КБ
- Приложение №1 к извещению.doc 33 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса