Тендер: Приобретение путевок в лагерь досуга и отдыха с круглосуточным пребыванием детей
Начальная цена
273 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 2020 протокол №1 составляемый в ходе осуществления закупки (Греко-римская борьба)
- 2020 протокол №2 по итогам закупки (Греко-римская борьба)
- Приказ о создании Комиссии
- Приказ о создании Комиссии
- 27.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009312515-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009312515-02 5 КБ
- 26.07.2020
- 2020 протокол №1 составляемый в ходе осуществления закупки (Греко-римская борьба)
- 2020 протокол №2 по итогам закупки (Греко-римская борьба)
- Приказ о создании Комиссии
- Приказ о создании Комиссии
- 24.07.2020
- Документация по открытому конкурсу на закупку путевок - Греко-римская борьба
- Извещение на путевки - Греко-римская борьба
- Приложение 1. Техническое задание Греко-римская борьба
- Приложение 2. Информация об участнике закупки
- Приложение 3. Предложение участника
- Приложение 4. Согласие на обработку персональных данных
- Приложение 5. Декларация о соответствии
- Приложение 6. Оценка критериев
- Приложение 7. Проект договора - Греко-римская борьба
- 11.07.2020
- Документация по открытому конкурсу на закупку путевок - Греко-римская борьба 64 КБ
- Извещение на путевки - Греко-римская борьба
- Приложение 1. Техническое задание Греко-римская борьба
- Приложение 2. Информация об участнике закупки 90 КБ
- Приложение 3. Предложение участника
- Приложение 4. Согласие на обработку персональных данных 17 КБ
- Приложение 5. Декларация о соответствии
- Приложение 6. Оценка критериев
- Приложение 7. Проект договора - Греко-римская борьба
- Извещение к тендеру #32009312515 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса