Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации КТП-86 63 кВА
Начальная цена
397 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, деревня Миндерево
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008968033-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008968033-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008968033-03
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 20.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008968033-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008968033-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008968033-02
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008968033-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008968033-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008968033-03 5 КБ
- 28.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008968033-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008968033-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008968033-02
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 19.03.2020
- КД
- Проект
- 10.03.2020
- КД 188 КБ
- Проект
- Извещение к тендеру #32008968033 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса