Тендер: Поставка комплектной трансформаторной подстанции
Начальная цена
303 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, село Криводановка
,
Новосибирская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110076358
Документация
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 40f90b5f-3f32-4240-b35c-ce0fbccbd2c9.docx 9 КБ
- Протокол №2395 от 16.04.2021.rar 527 КБ
- Извещение об изменении от 14.04.2021.pdf 151 КБ
- Извещение об изменении от 08.04.2021.pdf 153 КБ
- 24.03.2021
- Изменения от 24.03.2021 19 КБ
- Закупочная документация.rar 10.1 МБ
- Извещение об изменении от 26.03.2021.pdf 186 КБ
- 12.03.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса