Тендер: Запрос предложений в электронной форме по отбору организации для выполнения работ (оказания услуг) по номенклатурной группе: УСЛУГИ ПРОЧИЕ (Оказание услуг по предоставлению рабочих мест для трудоустройства инвалидов)
Начальная цена
2 459 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009737208
Документация
- 16.12.2020
- Протокол_итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32009737208-02 5 КБ
- 13.12.2020
- Документация_редакция_1.docx 151 КБ
- Извещение_редакция_1.docx 37 КБ
- Проект_договора.docx 28 КБ
- Протокол_вскрытия.pdf 305 КБ
- Техническое_задание.docx 52 КБ
- 11.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009737208-01 5 КБ
- 10.12.2020
- Документация_редакция_1.docx 151 КБ
- Извещение_редакция_1.docx 37 КБ
- Проект_договора.docx 28 КБ
- Техническое_задание.docx 52 КБ
- Протокол_вскрытия.pdf 305 КБ
- 04.12.2020
- Документация.docx 151 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Проект_договора.docx 28 КБ
- Техническое_задание.docx 52 КБ
- 28.11.2020
- Документация.docx 151 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Проект_договора.docx 28 КБ
- Техническое_задание.docx 52 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса