Тендер: Восстановительный ремонт с заменой основания площадки КУ №13-2 и благоустройством прилегающей территории
Начальная цена
6 099 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009395798
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009395798-02 6 КБ
- Протокол итоговый
- 24.08.2020
- Документация
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов
- Счет
- Техническое задание
- Протокол итоговый
- 22.08.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009395798-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 11.08.2020
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса