Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
5 613 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110705269
Документация
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 07.10.2021
- 32110705269 37 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 275 КБ
- Карта партнера .xlsx 12 КБ
- Прил. к спецификации.xls 42 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 47 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xls 32 КБ
- Приложение №4 Техническое задание .xls 44 КБ
- Приложение №4.1 Техническое предложение.xls 44 КБ
- Приложение №5 Коммерческое предложение.xls 40 КБ
- Спецификация ЛКМ.xls 45 КБ
- Типовая форма договора поставки товара 2021.doc 157 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса