Тендер: Выполнение ремонтных работ на объектах Пензенского РФ
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110449086
Документация
- 16.07.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.07.2021
- 32110449086 36 КБ
- ЗПЭФ 94 Инжиниринг на ЭТП.doc 27.95 МБ
- Прил.6_ Стандарты оформления ВСП.pdf 2.49 МБ
- Приложение № 4 к Приложению № 2 к проекту Договора.pdf 2.55 МБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса